Алкоголь от интернет-магазина Whiskytime.com.ua

Алкоголь от интернет-магазина Whiskytime.com.ua

28.09.2021 0 Автор admin

Сегодня я расскажу Вам об интернет-магазине WhiskyTime. WhiskyTime — это украинский магазин качественного алкоголя. Попадая на сайт, Вы сразу видите, насколько широк выбор продукции. Предлагается множество различных категорий напитков: в бутылках, бренди, виски, водка, джин, коньяк, ликёр и т. д.. На главной странице Вы можете увидеть бестселлер компании, продающей алкоголь в тетрапаках — https://whiskytime.com.ua/vodka-finlandia-3-litra, а также отдельные рекомендации по заказу.

Почему именно WhiskyTime?

Как Вы можете прочитать на сайте, «WhiskyTime – надежный поставщик элитного удовольствия к дегустации любого формата». Работает магазин ежедневно с 8:00 до 20:00. Заказать продукцию можно по телефону (+38 (094) 384 48-48), а можно и на самом сайте (для этого достаточно зарегистрироваться или авторизоваться). Компания гарантирует доставку в любой город Украины в течение 1-3 рабочих дней Новой Почтой. Ещё удобство в том, что у WhiskyTime Вы найдёте спиртные напитки со всего мира:

  • Французское и греческое бренди.
  • Ирландское, шотландское и американское виски.
  • Финская и французская водка.
  • Традиционный британский джин.
  • Легендарные французские коньяки и молдавские дивины.
  • Итальянские, немецкие, чешские ликеры.
  • Роскошный кубинский ром.
  • Страстная мексиканская текила.

Интернет-магазин является лучшим в соотношении цены и качества в своей нише, имеет сертификаты на все сорта элитного алкоголя, а также программы лояльности для постоянных покупателей и скидки. К примеру, сейчас на сайте предлагается суперцена на трёхлитровую бутылку водки «Finlandia», которая производится в Финляндии из шестирядного ячменя и талой ледниковой воды. Таким образом, если Вы живёте в Украине и нуждаетесь в заказе большого количества алкоголя, магазин WhiskyTime станет для Вас настоящим спасением. Гарантии качества и быстрой доставки говорят сами за себя.