Бонусы и акции при игре в покер онлайн

Бонусы и акции при игре в покер онлайн

10.08.2019 0 Автор admin

В интернете есть множество сервисов, например, Poker games или Poker.ru, которые предоставляют возможность играть в игру покер в режиме онлайн. Практически все румы предоставляют бонусы и акции, которые повышают шанс получить прибыль. Одни из наиболее выгодных условий игры предоставляет популярный сайт https://grompoker.club/.

Чем хорош GromPoker?

  • В GromPoker самый щедрый бонус из всех он-лайн покер сервисов – это 600 долларов за первый депозит. Таким бонусом, который предоставляется уже на протяжении нескольких лет, могут воспользоваться только новые игроки. Этот классический бонус есть практически во всех румах, но на GromPoker он самый выгодный. Чтобы использовать бонусы Grom-Poker «600 долларов», нужно скачать и установить клиент Grom-Poker и зарегистрироваться. Затем необходимо пополнить счёт через одну из систем платежей. В процессе платежа следует вписать в поле бонусный код «STARS600», после чего вы получите сумму, равную размеру депозита.
  • Так же игроков в Grom-Poker привлекает возможность пользоваться бесплатными билетами в турнирах – фрироллами, сроком на один месяц, при условии минимально пополнения игрового счёта на сумму 10 долларов. Ежедневно будет проводиться по четыре таких турнира. Призовой фонд одного такого турнира составляет 1000 долларов.
  • Не менее привлекательной выглядит программа «VIP клуб». В клуб автоматически входят игроки, пополнившие игровой счёт хотя бы один раз. Участвуя в обычных играх или в турнирах, игроки получают специальные VPP очки. Очки накапливаются по принципу — Чем больше играешь, тем больше очков получаешь. На эти очки можно купить в магазине официального сайта вещи (футболки, кофты, кепки).
  • А для постоянных игроков существует бонус Cash Bonus. Здесь игрок, по мере накопления очков FPP, может тратить их куда угодно, от покупки вещей до обмена на реальные деньги. Чтобы получить FPP очки, следует зайти в магазин Grom-Poker и приобрести за определённое количество VPP очков один из предлагаемых чеков.

Большой интерес у игроков в Grom-Poker представляют живые турниры, которые организуются на регулярной основе. Все, кто играет в покер, имеют шанс участвовать в таких крупных турнирах.

Новые акции

Так, совсем недавно появились новые акции, позволяющие принять участие в покерных турнирах. Например, в Барселоне проводится Chase your dream, путёвку на который можно заполучить, внеся депозит в 10 евро и заполнив бонусный код. Подробно о том, как попасть на это крупнейший европейский покерный турнир можно прочитать на официальном сайте Grom-Poker.

Многим интересна акция «Стань боссом UFC». Здесь предоставляется прекрасная возможность побывать в Анахайме и Лас-Вегасе, побывать в октагоне и примерять пояс UFC. Чтобы осуществить эту мечту, нужно зарабатывать серебряные и золотые фишки. Есть множество и других акций, о которых можно подробно так же узнать на сайте Grom-Poker.

В общем, если вы любите играть в on-line покер в интернете, то следует обратить внимание на бонусы и акции, которые предоставляет каждый из игровых сайтов. Если вы будите пользоваться данными привилегиями, то значительно повысите шанс в достижении успеха.