Фотограф Николай Покровский сделает вам отличное фото на резюме

Фотограф Николай Покровский сделает вам отличное фото на резюме

14.04.2021 0 Автор admin

При приёме на работу, внешность может рассказать многое о работнике. Именно такое же действие оказывает фотография в резюме, особенно если она не соответствует действительности. Однако, как выбрать достойную фотографию? Или лучше использовать новую? Давайте мы вам расскажем.

Естественно стоит прикреплять к резюме только свежие фотографии, ведь если выбирать фотографии, после которых прошло несколько лет, работодатель это поймет и будет меньше доверять работнику. Что естественно резко понижает возможность взятия на работу. Если надо создать новые фотографии, то к кому обращаться? Ведь так много различных ателье и фотографов, которые желают заполучить деньги, при этом снимая посредственные фотографии.

Обращайтесь к фотопрофи Николаю Покровскому

И в этой ситуации есть прекрасный выход, фотограф – Николай Покровский. Он сделает качественное фото в резюме, которое будет показывать всю вашу презентабельность, а также только положительные черты. Именно этот фотограф заслуживает вашего внимания, ведь он является профессионалом своего дела. Имея стаж не одного года, он может сделать даже из самого не презентабельного человека, идеал модели для резюме.

Больше о нём можно узнать на его сайте – https://nikfoto.ru/blog/photos-for-summary-hello. Там же есть примеры фотографий, цены и различная информация. Николай предоставляет огромный спектр услуг, например:

  • Съемка свадеб.
  • Фотографирование пейзажей.
  • Съемка на семинарах.
  • Фотопортреты мужчин и женщин в интерьере.

Это и многое другое, может сделать данный фотограф. Также присутствует большое разнообразие дополнительных услуг, которые могут быть заказаны вместе с основной услугой. На сайте можно найти примеры работ, отзывы, которые невозможно подделать, ведь идут они от реальных покупателей. Клиенты, которые покупали услуги фотографа Николая отмечают, что все проходит на высшем уровне, множество качественных фотографий и приятный человек, не только фотографирует, но и поддерживает непринуждённую и дружественную обстановку.

На сайте также присутствует контактная информация, в виде номера телефона и почты, через которые можно связаться лично с фотографом.

Таким образом мы разобрали, какой вид фотографий нужен для резюме, а главное, где и от кого их получить. Теперь когда у вас или ваших знакомых возникнет вопрос, где же сделать качественные фотографии? Или полноценные фотосессии? Ответ будет однозначным, фотограф Николай Покровский. Ведь только так можно быть уверенным в качестве фотографий и в прекрасном отношении к клиенту.