Как стать богатым как Клеопатра?

Как стать богатым как Клеопатра?

04.01.2019 0 Автор admin

Хотите поиграть в игровой автомат на деньги с высокой отдачей для каждого игрока? Компания Novomatic – одна из мировых компаний, которая занимается разработкой классических игровых автоматов. Novomatic всё время радует своих поклонников новыми автоматами с уникальными тематиками. Одним из автоматов с уникальной тематикой является Riches of Cleopatra — kasino-vulcan-slot.net/riches-of-cleopatra/. Сюжет автомата посвящён Древнему Египту и правительнице Египта – Клеопатре. Вся тематика завязана не только лишь на тематическом оформлении, но и в некоем сюжете игрового автомата, который можно заметить во время бонусной игры, а также высокой отдачей. Самые популярные slothunter’s часто выбирают именно этот автомат для своей игры.

Визуальная составляющая игрового автомата Riches of Cleopatra

Игровой автомат выполнен в тёплых тонах, есть кнопка «Информация» в которой находятся комбинации, а также описание бонусных игр. Обязательно загляните в раздел «Информация»! В данном разделе находиться информация о том, как работает Scatter и Wild. Также имеется информация об работе игровых линий. На игровой панели есть кнопка «Автоматическая игра», «Линии», «Играть».

Игровой автомат состоит из 5 игровых барабанов, а также имеет 20 игровых линий. Максимальная ставка составляет 100 долларов. Чтобы получить максимальный выигрыш необходимо получить 5 символов с изображением Клеопатры, а также несколько символов Wild. Если Вы получили хороший выигрыш, то можете приумножить его при помощи игры «Риск». Игра «Риск» компенсирует наличие системы джекпота в этом игровом автомате.

Если Вам не нравится музыки или она слишком громкая – Вы можете отключить её или же уменьшить громкость. Если у Вас плохо работает автомат – понизьте качество графики и не используйте полноэкранный режим игрового автомата.

Если Вы хотите поиграть в игровой автомат Riches of Cleopatra онлайн – зарегистрируйтесь в онлайн казино Вулкан. Этот автомат станет доступен для игры только после регистрации нового пользователя. Чтобы зарегистрироваться достаточно заполнить форму регистрацию, которая состоит из двух строк, которые необходимо заполнить. После того, как Вы зарегистрируетесь Вы сможете бесплатно опробовать игровой автомат Богатство Клеопатры. Для этого выберите демонстративный режим и начните знакомиться с игровым автоматом. Если Вы будете готовы к игре на деньги – смело начинайте и Фортуна будет на Вашей стороне.