Идеи для заказа корпоративных сувениров с логотипом компании

Идеи для заказа корпоративных сувениров с логотипом компании

26.04.2019 1 Автор admin

Успешно развивающаяся компания нуждается в продвижении торговой марки и проведении мероприятий, направленных на сплочение коллектива. Используя сувенирную продукцию с логотипом компании, становится проще повысить узнаваемость бренда, применить приемы тимбилдинга, порадовать фирменными презентами партнеров или подарками своих сотрудников.

Перед тем как купить сувениры с логотипом компании на заказ, познакомиться с их наиболее популярными группами, чтобы оценить доступные варианты.

Популярные категории товаров для нанесения логотипов

Обращаясь в компании, которые занимаются печатью логотипов на сувенирной продукции, среди ассортимента доступных товаров чаще всего можно встретить:

  • Промо ручки обычные шариковые, на шнурке или с подставкой. Если необходимо подчеркнуть статус фирмы, то заказывают ручки известных мировых брендов – Parker, Senator и т. п.
  • Промо одежда. Униформа с логотипом компании – это важный этап в реализации маркетинговой политики. Нанести слоган и торговый знак можно на футболки, поло, бейсболки, зонтики, ветровки, сумки, шапки, варежки и т. д.
  • Пакеты. Если компания занимается продажей товаров, то наиболее простой способ напомнить о себе – паковать продукцию в полиэтиленовые или бумажные пакеты с изображением своего бренда.
  • Календари. Настенные, настольные или карманные календари – это отличный вариант презента и важный атрибут декора офиса компании, показывающий ее комплексный подход к организации и развитию бизнеса.
  • Бизнес-подарки. Используя подарочную сувенирную продукцию с логотипом, можно поздравить сотрудников и партнеров с национальными или индивидуальными праздниками, не дав при этом забыть о себе.

Существуют и другие виды сувенирных товаров – календари, полиграфия, зажигалки, ежедневники и многое другое, так что при желании выбрать подходящий вариант под конкретные нужды всегда есть из чего.

Способ нанесения изображения

Заказывая печать на футболки или ручки, пакеты или чашки и прочие предметы, важно обратить внимание на способ нанесения изображения. Чтобы картинка или надпись долго сохраняла свой цвет, не стираясь и не выгорая, заказывают печать при помощи шелкографии.
Если проанализировать, цену шелкографии на футболках, то она покажется немного выше, чем при использовании других способов печати. Однако только этот способ гарантирует получение красивых сочных оттенков и высокую устойчивость к механическим повреждениям, так что экономить в данном случае нецелесообразно.
Печать логотипа на майках, бейсболках, поло и прочей одежде должна быть сделана исключительно при помощи шелкографии, иначе солнечные лучи и пара стирок приведут к порче изображения, что сделает повторное использование промо одежды в рекламных мероприятиях невозможным.