Игровой портал «GoldFishka»

Игровой портал «GoldFishka»

28.01.2020 0 Автор admin

Игровой портал «GoldFishka» является одним из первых представителей индустрии азартных онлайн развлечений, ориентированных на аудиторию стран СНГ. Основатель данного портала, игровая сеть «Fortune Lounge». Игровая площадка возникла в 2002 году, и с тех пор заметно улучшилась и не собирается останавливаться на достигнутом. Это и выделяет портал казино Goldfishka на российском рынке среди прочих – он становится лучше с каждым днём. В том чисел, это касается и здешнего ассортимента: более чем 500 игровых слотов, в которых игроки могут попробовать свои силы, доступны прямо сейчас!

Софт.

За игровую составляющую отвечает аутсорсинговая компания Microgaming Systems, занимающаяся разработкой современного игрового обеспечения, которым аудитория «Золотой фишки» наслаждается и по сегодняшний день. Сама по себе компания зародилась в относительно далёком 1996 году, и уже тогда смогла хорошо показать себя в индустрии разработки игрового ПО. В сотрудничестве этих двух компаний, игроки могут наслаждаться потрясающими играми и зарабатывать на них неплохие деньги.

Регистрация игрового аккаунта.

Проходя регистрационную процедуру, будущим пользователям стоит помнить, что вводить необходимо настоящие личные данные, чтобы можно проверить, что вы действительно являетесь совершеннолетним гражданином. Администрация портала же гарантирует полную защищённость ваших данных от кражи мошенниками. Чтобы узнать о прочих правилах портала, найдите соответствующую вкладку на главной странице портала.

Вывод денежных средств.

Пользователям доступны разнообразные способы вывести денежные суммы и пополнить свой игровой счёт. Также имеется и множество бонусных методов, благодаря которым вы можете заметно преумножить собственные выигрыши. Что заметно отличает данный игровой портал от прочих – с ваших транзакций не списывается никакой комиссии.

Минимальная сумма на вывод – 150 рублей. Чтобы отправить заявку на вывод денег, необходимо зайти в свой личный кабинет, найти вкладку «Касса» и указать как необходимую сумму на вывод, так и платёжную систему, при помощи которой вы и будете выводить деньги. Если вы выводите деньги или пополняете игровой счёт впервые, ваш запрос на проведение денежной операции будет рассматриваться в течение одних рабочих суток.

«Goldfishka» — это место, где всегда рады азартным игрокам. В этом место множество ценителей азарта ждут умопомрачительные приключений и запоминающиеся эмоции. Стоит знать, что геймеры могут играть на сайте на деньги или бесплатно. Дополнительно игрокам доступны увлекательные турниры и непредсказуемые лотереи.