Как играть в игровой автомат «Хеллбой»?

Как играть в игровой автомат «Хеллбой»?

12.03.2019 0 Автор admin

Хеллбой — это один из самых известных и популярных среди игроков игровых автоматов нового поколения. Дословно название игрового автомата переводится как «Адский парень». Такое название вполне оправдано — проценты отдачи здесь весьма велики, что повышает возможность выигрыша практически до 100 процентов, а это в свою очередь означает, что выиграть здесь буквально может каждый! Попробуйте сами и убедитесь!

Об игровом автомате Хеллбой

Игровой автомат был спроектирован и создан мега-корпорацией по созданию игровых автоматов — компанией Микрогейминг, которая подарила азартным игрокам не один известный и прибыльный игровой слот.

В игре вам предстоит вместе с героем из комиксов Хеллбоем отправится в ад. Увлекательная хеллбой игра гарантирует приключения, вам предстоит победить зло, и при этом отлично заработать реальных денег. Здесь вас ждет масса положительных эмоций, море веселья, азартных ощущений и конечно, заветные денежные выигрыши!

Обозначения в игровом автомате Хеллбой

В игровом слоте имеется пять игровых барабанов, на которых выпадают разные игровые символы. В игре также имеются игровые линии от 1 до 20, на которые можно поставить нечетное количество ставок. Символы, выпадающие на барабанах составляют различные выигрышные комбинации. Имеется несколько символов: сам Хеллбой, Профессор Брум — отец Хеллбоя, Хаупштайн Ильза и Карл Кронен.

Кроме символов-персонажей из комиксов, в игровом автомате также имеются и карточные символы. Карточные символы обозначают разные коэффициенты умножения. Посмотреть значение выпадающих на барабанах карт можно посмотреть в таблице игровых выплат.

Вайлд-символом — то есть универсальным символом, символом-хамелеоном в данном игровом автомате является выпавший на одном из игровых барабанов сам герой игры — Хеллбой. Данный знак может превращаться в любые из игровых знаков, подстраиваться под рядом выпавшие символы, чтобы увеличить ваш выигрыш.

Бонусная игра в игровом автомате Хеллбой

Разумеется, в игровом автомате Хеллбой, как и в любом из современных игровых автоматов, имеется бонусная игра для увеличения выигрыша игроков. Во время бонусной игры азартный игрок проваливается в подземелье, где ему необходимо будет попробовать открыть четыре двери. При открытии дверей вам может выпасть тупик, либо же монстр, при убийстве которого ваш выигрыш будет увеличиваться.

Играйте на игровом автомате Хеллбой — выигрывайте реальные деньги!