Как опубликовать статью в Scopus и Web of Science?

Как опубликовать статью в Scopus и Web of Science?

20.11.2020 0 Автор admin

Каждый новичок либо имеющий опыт учёный в той либо другой области понимает, как ценно беспрерывное ведение научной работы и систематическое опубликование собственных рукописей в издательствах. Данный подход позволяет не лишь продемонстрировать себя как профессионала, но помимо этого объявить о своё существовании в мире науки. Мы представляем постоянные либо разовые размещения в журналах ВАК, оценивающиеся целевой аудиторией и однозначно станут просматриваться теми, на кого нацелены.

Если вам нужно опубликовать статьи web of science или Scopus, советуем обращаться на сайт aspirantura.com.ua. Специалисты сайта работают с научными публикациями во всех областях знаний, из-за этого принимают заказы на разные печати. С поддержкой профессионалов вы сможете за короткие сроки и выгодно разместить статью ВАК, а кроме этого в заграничных издательствах, включая работы наукометрических информационных систем Скопус и Web of Science.

Aspirantura.com.ua представляеn регламентное либо первоочерёдное размещение, зависимо от ваших нужд и получившихся обстоятельств. Причём стоимость опубликования научных работ остаётся оптимальной для населения с различными денежными возможностями.

Опубликование научных издательств Scopus и WoS

Даже не стоит вопрос, авторитетно ли размещать работу в журнале Скопус либо WoS. Интернациональные статьи и наукометрические системы цитирования – абсолютно другой уровень научной работы.

Для чего опубликование работ в Scopus либо Wos

Без наличия работ, размещённых в Scopus либо Web of science нет возможности участвовать в интернациональных научных конференциях либо обрести гранд. Безусловно, что статус учёного, который имеет статьи в Скопус (Elsevier) и Web of Science (Clarivate Analytics), будет заметнее выше, чем без наличия таких. Это начальная ступень к межнациональному признанию.

На установление рейтинга Университетов в подавляющем большинстве воздействует наличие опубликований у преподавательского состава непосредственно в интернациональных издательствах, цитирующиеся разными науковедческими базами данных, так как это один из мер качества деятельности специалистов для Министерства образования и науки.

Опубликование в Веб of Science научных изданий судя по всему для преподавателей Университетов, претендентов и аспирантов. Журналы, которые входят в информационную систему Скопус и Web of Science – это не простые статьи в нашем понимании. Это интернациональные базы цитирования, которые вмещают в себя свыше 22 тысяч научных изданий из различных научных сфер.

Стоимость размещения издательства в Scopus либо Web of Science

Опубликование в Scopus, стоимость обсуждается исключительно персонально, содержит перечень тонкостей, которые стоит брать во внимание. В первую очередь, журналы информационных наукометрических систем считаются англоязычными. Но даже для граждан, которым известен данный язык, будет сложно, поскольку академический иностранный содержит свою особенность. Если издание уже на иностранном высокого уровня – заметно сэкономит и время и денежные средства. Цена печати в издательствах Скопус устанавливается от 350 $. Представленная стоимость установлена, если Вы будете одним из 4‐х соавторов в издании. Персональное опубликование устанавливается от 650 $.

Если же Вам требуется перевод научной работы на академический иностранный язык – специально потребуется уплатить ещё от 100 $ (зависимо от объёма статьи).

Сроки публикации

Осуществить размещение в короткий период времени возможно, лишь исполнив всё на высококачественном уровне, так как научная работа проходит требуемое слепое оценивание, а бывает и двойное, то временные границы смогут увеличиться и до 10 мес.

В организации aspirantura.com.ua создана совместная деятельность с большинством журналов, входящие в информационную систему Scopus и WoS и у нас есть преимущество внеочередного оценивания научных работ, кроме этого в максимально короткие сроки. Из-за этого мы представляем гарантированное размещение от трёх месяцев.

Обращаясь к нам, Вы сможете быть уверены, что работа будет размещена в самые сжатые сроки. Причём стоимость за публикацию Вашей работы будет улучшена под Ваши денежные предвидения.

Звоните уже сегодня, и в кротчайшие сроки зарубежные коллеги смогут оценить вашу статью по заслугам.