Как завершить прохождение GTA V на все 100%

Как завершить прохождение GTA V на все 100%

25.04.2020 0 Автор admin

Приступив к знакомству с миром игры Grand Theft Auto V, сложно не удивляться его размерам и возможностям. Начинающим игрокам даже в голову не приходит мысль о том, что можно пройти всю игру, т. к. тут на каждом повороте встречаются новые задания, а ведь еще есть куча мини-игр. В общем, умельцы из RockStar сумели создать действительно масштабный проект, поражающий воображение геймеров.

Но при этом разработчики понимали, как важно внедрить отслеживание игрового процесса, чтобы придать игрокам дополнительный стимул к изучению мира GTA5. Одновременно с этим создатели учитывали, что на изучение всех особенностей игры может уйти 10 лет. Поэтому в результате придумали компромисс. Достигая определенного прогресса в одном из игровых аспектов, геймер получает какое-то число процентов игрового процесса. Накапливая их, он может в результате достигнуть 100% прохождения GTA V, за что ему предназначены игровые награды.

Как полностью завершить Grand Theft Auto V

Ну, начать нужно с получения игры. Очевидный вариант – купить ее на виртуальных прилавках Steam. Сразу отметим, это плохая идея, т. к. стоимость игр тут зашкаливает. Если хочется сэкономить, то поможет торговая площадка игр, где пользователи продают другу различные игровые ценности.

Чтобы ощутить выгоду от работы с подобными площадками, достаточно упомянуть о том, что стоимость GTA V в Steam стартует с 2 тыс. рублей, а здесь можно Grand Theft Auto V купить с приятными бонусами за 249 руб.

Впрочем, это касается не только ГТА 5, но и других популярных игровых проектов. Поэтому стоит почаще заглядывать на подобные площадки, где всегда по выгодным ценам можно купить ПАБГ, Forza Horizon 4, Metro Exodus и др.

Как пройти GTA V на 100%

Чтобы получить награды за полное прохождение, придется:

  1. Отыграть сюжетные миссии за 3-х главных героев – Франклина, Тревора, Майкла. Таких миссий в сумме 81, а их прохождение дает 50% игрового прогресса.
  2. Дополнительные проценты относительно нетрудно сделать в цикле миссий «Незнакомцы и чудаки». Тут насчитывается 58 миссий, но достаточно сделать 20, чтобы засчиталось еще 10%.
  3. Участвуя в гонках, турнирах по гольфу и занимаясь прочими другими развлечениями, можно заработать еще 10%. Для этого потребуется завершить 42 из 52 состязаний.
  4. Чтобы заработать следующие 10%, уже придется постараться. В городе случайным образом генерируются события, общее число которых 57. Для получения прогресса потребуется с успехом пройти 14 таких случайных миссий.
  5. Ну, и на закуску самое веселое – категория «Разное». Выполняя эти задания, удастся заработать недостающие проценты. Задания тут, как и следует из названия, самого разного характера, но объединяет их одно – тонны искрометного юмора от разработчиков.