На каком сайте смотреть фильмы и сериалы онлайн?

На каком сайте смотреть фильмы и сериалы онлайн?

21.07.2021 0 Автор admin

Недавно я нашел сайт hdfilms-2021.ru, где можно фильмы 2021 смотреть онлайн и огромную подборку сериалов.

Что интересного к просмотру есть на hdfilms-2021.ru?

Призраки / Ghosted 2021

Забавная история про двух чудаков-антагонистов — Макса Эллисона, который истово верит в любую чертовщину, и Лероя Райта — ярого пессимиста и невероятно циничного человека. Однажды город ангелов — Лос-Анджелес становится эпицентром всплеска паранормальной энергии и тайная исследовательская лаборатория уговаривает главных героев установить наблюдение за этим необычным явлением. В процессе изучения внеземной аномалии парни докапываются до сути очень страшной тайны, за которой стоит неминуемая погибель всего человечества…

«Горец» 2021

Новые серии 5-го сезона сериала «Горец» стартовали в 1996 г. Фильм поднимает оригинальную и глубокую тему – бессмертия, и заставляет задуматься, что значит жить вечно? Что даёт и что забирает бессмертие? Ведь проживая столько веков, перед глазами героя проносится не только множество событий, но и людей, к которым он успевает привязаться. Как он, раз за разом, переживает боль от потери близких? Вопрос о бессмертии преследует большую часть зрителей после каждой серии. Возможно, именно в этом и заключается уникальность картины.

Новый сезон «Мыслить как преступник» 2021

Создатели сериала «Мыслить как преступник» постарались показать рабочие будни уникального отдела по борьбе с криминалом. Одному человеку трудно справится с грамотным анализом чужого поведения, но целой команде специалистов это вполне под силу, особенно, когда за дело берутся настоящие профессионалы. В первом сезоне популярного сериала вас ждет множество увлекательных расследований и страшных преступлений. Попробуйте и вы проанализировать поведение другого человека. Совпадут ли Ваши догадки с догадками профессионалов?