«Cubano Boom» — школа латиноамериканских танцев в Киеве

«Cubano Boom» — школа латиноамериканских танцев в Киеве

05.01.2022 0 Автор admin

Зажигательные американские танцы могут стать частью жизни каждого человека. Поскольку они не только поднимают настроение, но и способствуют укреплению мышц тела, что приводит к прекрасному самочувствию и здоровью. Теперь мечты становятся реальностью. Поскольку школа латиноамериканских танцев под названием «Cubano Boom» принимает всех желающих на свои занятия. Здесь работают настоящие профессионалы еще с 2002 года.

Особенности рассматриваемой школы

Здесь учат разным латиноамериканским танцам, в том числе есть одна из лучших школ Бачата Киев. Необходимо подчеркнуть, что в данной школе существуют также различные акции и скидки для определенных групп населения. К примеру, студенты могут тут заниматься танцами по сниженным ценам. Ведь данное заведение находится в центре столицы Украины.

Все помещения рассматриваемой школы танцев оборудованы с учетом современных стандартов. Здесь можно увидеть просторные залы с идеальным для танцев полом и большими зеркалами. Кроме того, в местных залах есть кондиционеры, которые регулируют температуру воздуха во время занятий.

Музыкальная аппаратура школы также никогда не подводит. Ведь тут используют только современные и качественные проигрыватели и записи произведений популярных исполнителей.

Обучающие программы данной организации

В танцевальной школе «Cubano Boom» обучают Кубинской Сальсе, Бачате, ЧаЧаЧа, меренге. Однако для тех, кто просто хочет улучшить свои формы, предлагаются специальные занятия по Фитнесу.

Подробную информацию с расписанием уроков можно узнать на сайте https://cubanoboom.com.ua/. Здесь также есть возможность заниматься индивидуально с ведущими тренерами школы танцев.

Уникальная методика местных преподавателей позволяет быстро добиться желаемого результата. Причем тут идет расчет на то, что ученики, раньше нигде не занимались латиноамериканскими танцами.

Данная школа занимается проведением благотворительных вечеров и мероприятий. Местные преподаватели работают так, чтобы все ученики получили массу удовольствий от танцев.