Новогодний праздник для малышей

Новогодний праздник для малышей

08.12.2019 0 Автор admin

Дети ждут новогодней поры. Поэтому ваша задача, как родителей, организовать для них волшебный праздник. Задача это непростая и над ней нужно серьезно поработать. Лучше обратиться для этого в специализированные фирмы, которые занимаются организацией различных детских праздников. Результаты во многом будут зависеть от профессионализма и опыта сотрудников организации. Поэтому не стоит экономить на проведении праздника.

Что предлагается

В самом простом варианте новогоднее торжество для ребёнка выполняется в виде классической программы продолжительностью от 30 минут до часа. В рамках этого мероприятия к ребёнку приходят два артиста в роли Снегурочки и Деда Мороза. Соответствующим образом обыгрывается их появление дома, они всех поздравляют с наступающим Новым Годом, организуют игры и конкурсы. Могут организовать творческие мастер-классы https://prazdnik-skazka.com/novyj-god

Здесь стоит обратить внимание, что подарки для детей в смету представления не входят. Родители их выбирают и приобретают самостоятельно. В таком варианте поздравления стоимость получается невысокой. Кроме того, можно объединиться с родителями детей, с которыми дружит ваше чадо. Если закажете поздравления сразу для нескольких детей, естественно, это обойдется дешевле.

Если дитё уже выросло из таких поздравлений, то придётся подумать над организацией чего-то более оригинального. Например, существуют шоу, которые Дед Мороз и Снегурочка демонстрирует перед ребятами. Одним из наиболее распространенных вариантов является шоу мыльных пузырей. Это довольно зрелищное представление. К тому же, зрители могут сами принять в нем участие. Продолжительность обычно та же самая, что и вовремя стандартных поздравлений. То есть, от 30 минут до 1 часа.

Довольно распространенными вариантами является аква-грим, а также моделирование из воздушных шариков. Подобное мероприятие занимает по времени примерно один час, организуют его два артиста. Особенность заключается в том, что такие шоу предназначены для поздравления в домашних условиях и не подходят для проведения в дошкольном учреждении.

Вполне возможно, что вам потребуется организовать утренник для детской группы. И такие услуги сейчас можно найти достаточном количестве. Это уже ориентировано на проведение мероприятий в школах и детских садах. Часто в качестве формы проведения такого мероприятия выбирается интерактивная сказка. В этом случае участие в праздновании принимают до 5 актёров, которые играют свои роли перед детьми в костюмах различных героев.

Чаще всего обыгрывается ситуация, когда спасают Снегурочку и Деда Мороза, совершается какое-нибудь чудо и так далее. Причём всё организуется так, чтобы зрители утренника могли самостоятельно принять участие в этом действии. Организацией праздничных мероприятий могут заниматься крупные компании, которые делают это для детей сотрудников. Получается нечто вроде корпоративного детского утренника.

Если хотите настоящее волшебство на Новый год, обращайтесь в Сказочный праздник и вы поверите в настоящее чудо.