Обзор игрового автомата Книга Ра

Обзор игрового автомата Книга Ра

23.09.2019 0 Автор admin

Сегодня проведем небольшой обзор исторического игрового автомата от компании «Новоматик» — Книга Ра. Наиболее продвинутые, стремящиеся быть в тренде казино и игровые слоты положительно отзываются о платформе и с удовольствием устанавливают ее на своих ресурсах.

Общий обзор

В основу автомата https://gaminatorslots-club.com/igrovoj-avtomat-book-of-ra/ положена историческая тематика Египетского бога Солнца Ра. Игра позволит окунуться в атмосферу Древнего Египта и почувствовать мощь божества – задания будут самыми разнообразными и придутся по вкусу самым искушенным игрокам.

Тут есть решение различных логических задач, связанных с пирамидами, поиск сокровищ в захоронениях фараонов и гробницах, развитие и управление своей армией. Наращивайте мощь и достаток и почувствуйте себя фараоном!

Мощный движок с детально прорисованной высококачественной графикой покажет всю красоту восточного мира, а хорошо и в тему подобранное звуковое сопровождение автомата Книга Ра позволит полностью погрузиться в загадки и тайны прошлого.

На платформе реализовано два варианта игры – на реальные деньги и бесплатно, на бездепозитный бонус. Интерфейс интеллектуально понятен и не потребует много времени для полного понимания процесса игры, что позволит в кратчайшие сроки заработать реальные деньги.

Процесс игры

Еще раз повторюсь, автомат создан в исторической тематике. На главном экране расположились пять барабанчиков, на которых будут отображаться различные символы и знаки. Основным знаками являются фреска Индиана Джонса, жук-скарабей, символы латиницы, богиня с крыльями.

Если Вам повезет и выпадет три большие книги, можно попробовать удвоить выигрыш и получить бонусные вращения. Это, безусловно, повышает азарт игры на платформе Книга Ра. Кроме книг еще заложено множество выигрышных комбинаций, которые игроки познают в процессе игры, почувствовав так сказать их на своей шкуре.

загребаем деньги

Ставки

При выборе платной игры сумма ставки начинается с 10 центов, что позволяет при небольших вложениях поиграть продолжительное время. А это в свою очередь увеличивает шанс выигрыша во много раз. Игрок сам может в зависимости от суммы на счету выставлять сумму ставки и регулировать свои выигрыши.

Лучше один раз увидеть и попробовать самостоятельно, чем читать обзоры об подобных одноруких бандитах. Пробуйте, играйте, возможно именно Вы разгадаете все загадки истории, прекрасно проведете свободное время и получите максимальный выигрыш!