Обзор новостроек в Сочи

Обзор новостроек в Сочи

22.09.2019 0 Автор admin

Квартира на морском побережье это мечта, которая может осуществиться благодаря покупке собственной недвижимости в Сочи. Переезд в солнечный город, это прекрасная возможность начать жизнь с чистого листа и стать владельцем уютной и современной квартиры, расположенной на берегу Черного моря в знаменитой курортной зоне.

Уникальный город имеет богатую историю и ежегодно принимает тысячи туристов, жить здесь удобно и выгодно, при условии правильного выбора жилья. Благодаря АН Винсент недвижимость, можно рассматривать разные варианты приобретения недвижимости, которые помогут стать владельцем уютной и комфортной, стильной и современной квартиры в Сочи.

2-комнатная квартира в Сочи

квартира

Уютная 2‐комнатная квартира эконом-класса по выгодной цене, продается за 370000 руб., располагается в восьмиэтажном доме, на втором этаже. Общая площадь жилья составляет 35м2, удобное расположение комнат и продуманная планировка делает такое жилье оптимальным, для проживания семьи из 2-3 человек.

2-комнатная квартира в Сочи, 35 м2, этаж 14, пентхаус

квартира 2 комнатная

Лучшая цена предлагается на 2‐комнатный пентхаус, жилая площадь составляет 35м2 и приобрести квартиру можно всего за 4 000 000 руб. Просторные и светлые комнаты не нуждаются в ремонте, из окон открывается великолепный вид на морское побережье, и до пляжа можно дойти за считанные минуты, обеспечив себе прекрасный пляжный отдых.

Пентхаус Яхта в Сочи в Александрийском Маяке

пентхаус

Великолепная многокомнатная квартира, занимающая 21 и 22 этаж в 23-х этажном доме, с удачным расположением всех комнат и продуманной планировкой. Стоит такая элитная квартира недорого, и ее полезная площадь составляет 640 м2, пентхаус отличается современным интерьером и полностью подготовлен к проживанию.

Студия с панорамным видом на море

квартира студия

Для ценителей стильного обустройства и повышенного комфорта при ограниченном бюджете, квартира студия эконом класса станет настоящим подарком. При компактной площади в 23м2 студия достаточно просторная, из панорамного окна открывается прекрасный вид на город и побережье Черного моря.

В поисках хорошего и недорогого жилья, можно рассматривать массу вариантов, и обратившись к опытным специалистам легко подобрать самый оптимальный вариант. Сотрудники АН Винсент недвижимость помогут на всех этапах выбора Сочинских новостроек и приобретения квартиры, обеспечат необходимую информационную и юридическую поддержку.

Контакты АН «Винсент Недвижимость»

www.vincent-realty.ru

г. Сочи, ул. Несебрская, 6

г. Москва, ул. Трубная, 12

8 800 333 97 97