Онлайн-покер как основная работа: возможен ли такой заработок?

Онлайн-покер как основная работа: возможен ли такой заработок?

04.03.2021 0 Автор admin

Сотни миллионов по всему миру покупают лотерейные билеты в надежде выиграть главный приз, которым в бытность существования СССР был легковой автомобиль. Можно ли на покупках лотерейных билетов жить, получать доход с выигрышей, оплачивать с них счета, хорошо питаться? Вряд ли, поскольку лотерея – это чистое везение, но обязательно регулируемое организатором проекта. Покупатель ни на что не влияет, он может только увеличить иллюзорный шанс, покупая больше билетов. Что же касается покера, то здесь человек не ждёт манны небесной, он активно ловит свою удачу. Да и играет он не против системы, а против другого человека, то есть удача (хорошие карты) здесь лишь часть победы, остальное – работа.

Покер как работа

Чем хороша работа через интернет? Она хороша свободой, ты не зависишь от транспорта, от начальства, даже от времени суток, если это касается онлайн-покера. Сама же игра – это не просто карты, это настоящая RTS – стратегия в реальном времени. Есть много причин, почему покер можно сделать своей работой, основные из них следующие:

  • Финансовая независимость. Большие деньги зарабатывает крайне малый процент игроков, все профессионалы с десятками тысяч за игру на виду. Однако покером можно обеспечить себе вполне комфортную жизнь.
  • Свобода, автономность. Где, когда, с кем и сколько времени играть – только сам игрок решает это. По завершению игры вы подотчетны, ответственность исключительно перед собой.
  • Приятное с полезным. Как правило, в покер играет тот, кому нравится играть, не было ещё таких случаев, чтобы было иначе. Это нестандартная профессия, в институте на неё не учат, и потом не заставляют по распределению работать. И если вам за то, что вы любите, платят ещё деньги, то это, несомненно, удача.

Однако, если вы решили сделать покер своей работой, то и относится к игре нужно соответствующе.

Как зарабатывать на покере

Первое, что необходимо сделать – это изучить предмет досконально. Даже опытному игроку всегда есть чему учиться.

Важно: покер – не лотерея, не пытайтесь одним розыгрышем заработать себе на пенсию, это чревато фатальными потерями.

Далее, зарегистрироваться в нескольких сетках, чтобы иметь возможность играть в любое время и с любой точки планеты. Но регистрироваться стоит только в проверенных покер румах. Например, можете скачать Пати покер и не переживать, что пойдет что-то не так, ведь это известный покер-рум. Начинайте играть с малого, ваша задача – присмотреться к игрокам, цель – найти тех, кто приходит в рум просто, чтобы провести приятно время, именно у них вы будете выигрывать свою так называемую зарплату, и точить зубы на настоящих хищников с большими деньгами. Первое время избегайте турниров, никогда не заводите на депозит последние деньги из семейного бюджета, и всегда анализируйте свою игру, даже если всё прошло как по маслу.