Оральный секс – развитие и совершенствование

Оральный секс – развитие и совершенствование

19.09.2019 0 Автор admin

Нам всем какое-либо дело доводится совершать в первый раз. При этом, даже если это дело вам уже знакомо, это не означает, что дальнейшее совершенствование, изучение вопроса невозможно или не нужно. Такое заключение целиком справедливо и для орального секса.

В зависимости от сексуального опыта женщин и мужчин волнует: Как впервые получить или подарить партнерше (партнеру) это наслаждение? Как прийти к тому, чтобы оральный секс стал источником ощущений, радостей, удовлетворений, незабываемых эмоций? Каким перечнем правил следует руководствоваться? Во всем этом вам поможет порнуха.

Даже обладая большим опытом в сфере орального секса, не нужно при первом же достижении высочайшей фазы интимности показывать всё своё умение. Каждый раз совершенствуйтесь, внимательно прислушивайтесь, что скажут его(её) голос, эмоции, тело, учитесь, пробуйте, развивайтесь. Только так и приходит нарастающее при каждой близости и взаимное удовольствие. Ни в коем случае не превращайте в копию предыдущего акт любви! Значит, и оральный секс должен каждый раз отличаться от предшествующего. Гармония сексуальных партнеров это непременное постоянное, значительное, обоюдное увеличение наслаждения.

Запомнив перечисленные правила орального секса, вы можете прочитать литературу по его частным техникам. В любом случае помните, что базис орального секса и секса вообще – неизменное уважение и внимательность к партнеру. Следовать такому правилу – значит уверенно идти по дороге наслаждения, полноценной любви, уверенности в себе, удовлетворения.