Printflyer — креативные запоминающиеся визитки

Printflyer — креативные запоминающиеся визитки

28.06.2019 0 Автор admin

Вам нужно напечатать собственные визитки? Тогда доверьтесь профессионалам компании Printflyer.ru.

Цена печати визиток

Специалисты компании Printflyer.ru выполнят заказ на изготовление визиток, отданный вами в печать очень быстро и качественно. Типография Printflyer.ru в Москве изготавливает печатную продукцию обычно за 24 часа, срочная печать, при необходимости и по требованию заказчика изготавливается за 6 часов.

Компания предлагает выгоду для заказчиков. Чем больше тираж печатной продукции, тем ниже цена. Например, печать первых, пробных визиток в количестве 100 штук обойдется вам в 333 рубля. Большой тираж визиток от 1000 штук изготавливается примерно за неделю. Визитки, количеством до 1000 штук, (такой тираж считается небольшим) изготавливаются даже за сутки или чуть дольше.

Макеты визиток

При наличии продуманного, качественного макета, в который не нужно вносить изменения, ваши визитки могут быть напечатаны за один рабочий день.

Макет визитки должен быть содержательным, сама визитка яркой, красочной и привлекательной. Если же у вас не имеется готового макета, то специалисты типографии Printflyer.ru помогут вам с разработкой макета.

Цена визитки полностью зависит от сложности изготовления макета, чем больше картинок, надписей будет на визитке, тем дороже обойдется печать. На сайте компании Printflyer.ru можно найти рекомендации по самостоятельному оформлению и разработке макета визитки.

Что еще изготавливают?

Типография Printflyer.ru помогает клиентам в подборе оформления визиток, разработке их дизайна и макета. Кроме этого компания оказывает услуги печати брошюр, люкс визиток, открыток, этикеток. пригласительных, постеров, папок, брошюр, фирменных бланков, конвертов с логотипом, лифтеров, флаеров, буклетов, листовок, и других типов печатной продукции.

Время работы

Типография Printflyer.ru работает ежедневно в будни с 9:30 до 18:30. Сб и Вс — выходные, однако имеется дежурный менеджер. Обратиться с вопросами про визитки можно по круглосуточному телефону компании Printflyer.ru: +7 (495) 755 44 09.