Рельефное тиснение украсит любой интерьер

Рельефное тиснение украсит любой интерьер

14.01.2019 0 Автор admin

Выданный на торжественном мероприятии диплом в рамке всегда является своего рода событием с последующими приятными воспоминаниями для человека. Помимо этого, нанося на диплом любое изображение можно сотворить просто хороший и памятный подарок. Такое панно используется в качестве сувенирной продукции. Фирма «Ракурс» предлагает нанесение эксклюзивного рельефного тиснения на диплом при помощи специального оборудования, подробнее на сайте https://plaketka.pro/relefnye-diplomy/relefnye-diplomy-v-ramke/diplomy-v-ramke-s-relefnym-tisneniem.html.

Дипломы в рамке с рельефным тиснением

Стоимость такого диплома вполне демократична. Заказать диплом с рельефным тиснением можно на вышеуказанном сайте. Фирма предлагает сразу подбор и оригинальных фоторамок или в виде дорогого панно. Такие дипломы могут дополняться часовым механизмом, что поможет сделать его практической вещью.

Дипломы с рельефным тисненим в рамке выполняются при помощи особенного оборудования, которое было разработано фирмой «Ракурс». Это дает возможность наносить на изделие любой рисунок. Благодаря этому изображения получаются объемными и достаточно красочными, с четко прорисованными линиями. Для каждого клиента квалифицированные специалисты разработают индивидуальный макет. Поэтому дипломы получаются оригинальными и можно сказать неповторимыми.

В работе используются материалы исключительно высокого качества:

  • — багет;
  • — МДФ ламинированный;
  • — литьевое стекло;
  • — виниловые пленки.

В зависимости от предпочтений заказчика, металлизированная поверхность может окрашиваться в различные цвета либо оставаться монохромной. Далее выполняется рельефный оттиск, это помогает придать изделию особой оригинальности. С помощью профессионального оборудования линии прорабатываются до 0,2 мм, благодаря чему на выходе получается объемный и четкий рисунок.

Доставка заказа осуществляется курьерской службой по всей России. Если возникают вопросы, консультанты помогут решить их в минимальный срок.