Ремонт квартиры от компании «АСК Триан»

Ремонт квартиры от компании «АСК Триан»

12.12.2019 0 Автор admin

Квартира это место, где можно чувствовать себя комфортно и уютно. Но, независимо от качества внутренней отделки помещения, периодически возникает необходимость в проведении планового ремонта. Можно сделать всё и самому, но для этого необходимо обладать рядом навыков и иметь много свободного времени. Поэтому, зачастую гораздо оптимальнее нанять бригаду опытных специалистов. Можете обратить внимание на фирму АСК Трианремонт квартиры в исполнении ее специалистов вам понравится.

Это как раз именно та компания, которая занимается ремонтами квартир уже много лет. За данный срок специалисты сумели набрать много бесценного опыта.

Преимущества, за которые эта фирма получила популярность

  • 1. Триан уже 15 лет (с 2004 года) оказывает строительные услуги.
  • 2. За эти годы работниками было сдано множество проектов различной сложности. Также, выполняя их, они получили хороший опыт и сделают все с наилучшим качеством!
  • 3. Исполнители работы подписывают договор о гражданской ответственности. Это значит, что Вы можете не переживать за сохранность имущества.
  • 4. Оплата происходит без предоплат. Общую работу разделяют на этапы, и после сдачи каждого Вам достаточно оплатить его.
  • 5. Все манипуляции строго соответствуют нормам и стандартам в сфере строительства.
  • 6. Вы получаете на руки договор, в котором указываются сроки выполнения проекта и есть пункт, говорящий о гарантии на 24 месяца.

Если еще сомневаетесь, переходите на официальный сайт фирмы и ознакомьтесь с информацией о них подробнее!