Самые крутые кальянные в мире

Самые крутые кальянные в мире

05.02.2019 0 Автор admin

Потрясающие кальяны, незабываемые места и обслуживание, которое по истине впечатляет. Эта обзорная статья, приоткроет занавес самых известных кальянных всего мира. Ощутим на себе атмосферу, заведений, о которых знает весь мир. А если ограничиться Краснодаром, то лучшая кальянная по нашему мнению — «PUFF PUFF PASS».

Голливудский кальянный зал.

Кальян в Голливуде, курят только по- Голливудски! Атмосфера в этом заведении просто умопомрачительная. Новые туристы этого бара, приятно шокированы размером кальяна, который является самым большим в мире. Завсегдатае заведения не перестают восхищаться яркостью и дороговизной кальянного зала.

Кальян 5 метров в высоту. Представьте, какие эмоции испытывает человек, находясь рядом с кальяном, который в 3 раза выше его.

Одному человеку обнять его будет не реально и без помощи товарища не обойтись, в диаметре она больше 100 сантиметров! Где вы встречали кальян, для курения которого нужно полное ведро табака, чтоб заполнить чашу? А чилим размером 47 сантиметров ? Такое можно увидеть только в Голливуде!

Потрясающие камешки, деревянные, кованые и кожаные элементы поражают своей колоритностью. Но, что самое интересное, изготовлен это чудо-кальян русскими творческими людьми. Творец из Екатеринбурга, Петров Федор изготовил керамическую чашу и колбу. Уральская художественная студия показала мастерство ковки.

Финита ля комедия!

В теплом Мадриде, есть одно известное место под названием- La Comediа, где собирается все сливки города и богатые туристы. В ночном клубе, так называет себя это заведение, собираются лучшие ди-джеи и затягивают отдыхающих в эту удивительную атмосферу. На ряду с этим, на первом этаже расположилась лучшая кальянная города, а удивительные ароматы кальяна распространяются по всему клубу и манят к источнику чарующего запаха.

Soho

Всем, кто живет в Испании и вдруг захотел покурить кальян не раздумывая идут с Soho- самое известное кальянное заведение. Расслабляющая обстановка, отличный кальян и отличные впечатления и всё это в одном месте.

Сам собственник кальянной, человек знающий все особенности своего дела, потому- что исконный марокканец. У заведения есть просьба — снимать обувь при входе. Зато курить кальян можно в любом положении и в любом месте.