Самые необычные интимные игрушки

Самые необычные интимные игрушки

22.12.2018 0 Автор admin

Современный рынок секс-игрушек кишит огромным разнообразием. Стоит заметить, что некоторые «экспонаты» просто вгоняют в ступор. Порой совершенно непонятно, что и куда можно приложить. Магазины для взрослых готовы каждому предложить изобретения различного характера для получения эйфорического удовольствия. Интимные игрушки для взрослых имеют интересные формы и размеры. С их помощью удается максимально разнообразить сексуальную жизнь.

 

Секс-игрушки, поражающие своим внешним видом

 

Сайт https://myintimtoys.com позволяет выбрать игрушки для любых извращенцев. Достаточно интересной и необычной есть интимная перчатка для электростимуляции, которая завоевала широкую популярность. Любители острых ощущений несомненно придут в восторг от сочетания беглой боли и наслаждения, которое ощущается благодаря воздействию электрических импульсов. Такие перчатки становятся отменным дополнением во время эротического массажа.

 

Внимания заслуживает на пенис виброкольцо в виде головы лося. Во время вибрации у лося начинают светиться глазки. Имеются такие колечка в форме бабочки, мышки, кролика и т.д.

 

Интересными будут дылдо в форме языка дракона, а также клиторный вибратор в форме кленового листочка. Есть много других необычных секс игрушек, которые просто необходимо попробовать, чтобы ощутить весь спектр блаженства и наслаждения.