Самые впечатляющие маникюры звезд

Самые впечатляющие маникюры звезд

13.12.2018 0 Автор admin

Это прекрасное слово – маникюр.

В последнее время, довольно распространенным среди модниц стало такое явление как маникюр. Какие только дизайны можно встретить среди представителей прекрасного пола. Но всегда актуальным остается маникюр под определенный образ либо же классика.

Тенденции в этом направлении задают звезды, как мировые так и отечественные. Чтобы не просто покрасить ногти, а создать настоящее произведение искусства, требуется профессиональное оборудование для маникюра — https://donajerdona.ru/catalog/oborudovanie/, с ним работа станет проще, а результаты современнее. Вашему вниманию подборка пяти впечатляющих маникюров звезд, на которые стои ориентироваться:

1.Леди Гага.

Эта леди всегда умела удивлять, ее образы – это целая история. Сего только стоит костям из мяса. Леди Гага не обделана фантазией и в этот раз, фантазия коснулась ее маникюра.

Желая вызвать протест, звезда продолжает использовать острую, можно сказать кошачью, форму ногтей, которая довольно давно вышла из моды. Так же недавно дива совместила в маникюре зеленый, черный и красные цвета. Что смотрится довольно таки уныло. Но, не была бы Лед и Гага такой эпатажной, если бы не ее протест.

2.Риана

Риана достаточно популярный, современный и стильный исполнитель. Но вот ее маникюра этот список не касается. Она предпочитает длинные ногти, которые давно уже вышли из моды. Так же совсем недавно она появилась на публике с маникюром, на котором был изображен политический деятель и отпечатки банкнот. Возможно, тем самым она хотела подчеркнуть свое финансовое состояние. Однако, это тенденция 2000-х годов.

3.Кристен Стюарт

Длинные ногти сейчас не в моде, однако и чрезмерно короткие так же не стоит делать. Героиня саги «Сумерки», видимо, по сей день не вышла из образа, и наносит на ногти, которые у нее максимально маленькой длинны, бордовый и неаккуратный маникюр.

4.Мадонна

Очевидно, скандальная певица всеми силами хочет показать свою агрессию не только в стиле жизни, но и в стиле маникюра. Безобразные острые когти черного цвета с большим количеством камней, только портят и без того вызывающий образ певицы.

5.Бейонсе

Желая отличиться от всего окружения, певица продемонстрировала своим поклонникам «самодельный» маникюр. Отзывы на это действо были достаточно разнообразными: кто-то поддерживал ее, а кто-то наоборот. Однако, стоит заметить, что ее попытка выглядит достаточно ухоженно.

Какой маникюр будет модным в 2019 году?

В наступающем 2019 году в моде останется короткая длинна ногтей и, по традиции, классика в дизайне. Так что, любители впечатляющих дизайнов, не стоит насиловать свою фантазию, старайтесь выбирать умеренный и простой дизайн.