SE Doors — самые лучшие входные двери

SE Doors — самые лучшие входные двери

18.12.2019 0 Автор admin

Мы наконец въехали в новую квартиру и с удовольствием занимаемся ремонтом. Неоспоримо самый главный аспект в квартире-это надежная, прочная и практичная входная дверь. Стали выбирать среди множества сайтов, предлагающих разнообразные варианты. По причине небольшого пространства в квартире, а в коридоре в частности, нам не поставить дополнительную дверь, которая будет поглощать шумы, запахи и холод с лестницы. Поэтому единственная дверь должна быть плотной, утепленной и функциональной. Мне очень хотелось, чтобы с внутренней стороны двери было зеркало.

Нашли лучшие входные двери!

Попался на глаза сайт https://se-doors.ru/. Меня привлек вариант дверь утепленная, порошковый окрас, шелк черный-МДФ с зеркалом. Снаружи дверь выглядит достаточно скромно, не привлекая лишнего внимания. Сейчас во многих современных вариантах входных дверей используется порошковое напыление. Цвет напыления можно выбрать в каталоге. Меня очень устроила цена. Достаточно недорогая для такой двери. А также то, что можно изготовить любой размер по желанию.

Срок изготовления моей двери занял неделю. Привезли ее бесплатно. Что приятно удивило. Сейчас во всех фирмах доставка платная, а тут неожиданный бонус. Установили мою покупку достаточно быстро, что не вызвало дополнительных неудобств при отсутствии входной двери.

Дверь внутри помещения соответствует моим ожиданиям. Для маленьких квартир с минимумом свободного места это очень удачный и выгодный вариант. К тому же зеркало расположено так, что не надо специально к нему близко подходить, издалека видно отражение.

Отдельно хочу остановиться на замках. Мы планировали только одну дверь в квартиру, поэтому она должна быть основательная и с надежными замками. Насколько мне известно, сувальдные и цилиндровые замки достаточно хорошо себя зарекомендовали при использовании на входных дверях. Многие рекомендуют устанавливать оба таких замка. А здесь как раз один замок сувальдный, а второй цилиндровый. Имеется удобный глазок. Дверь выглядит очень аккуратно, опрятно и лаконично.

Спасибо большое ребятам, которые привезли мой заказ в обещанный срок. Аккуратно и быстро произвели замену входной двери. Никакого лишнего шума и дополнительного мусора. Вежливые и терпеливые сотрудники и в магазине, и при установке. Очень советую эту компанию. Приятно иметь дело с компетентными профессионалами.