Sea of Thieves – почувствуй себя пиратом!

Sea of Thieves – почувствуй себя пиратом!

13.07.2021 0 Автор admin

Пиратская романтика всегда привлекала к себе внимание. Это подтверждает, к примеру, успех киносаги о приключениях Джека Воробья. Но почему-то хороших игр на эту тематику было немного. Хотя попытки предложить геймерам стратегии, адвентуры и различные симуляторы никогда не прекращались. Только вот особой популярности ни одна из них не получила, пока не появилась Sea of Thieves. Но путь у этой игры был непростой, и встретили ее не очень тепло.

Sea of Thieves: от провала до успеха

При появлении Sea of Thieves все тут же бросились в нее играть. И это неудивительно. Проект предлагал красивую картинку, интересную сюжетную завязку, большой открытый мир, где можно бороздить просторы морей и океанов, а также изучать таинственные архипелаги. Но первая радость быстро сменилась разочарованием. Наверное, не было такого издания, где SoT не поливали бы грязью.

И главная проблема была в слишком скудном контенте. Поиграв несколько дней-недель и немного прокачав уровни, геймеры быстро понимали, что больше им заняться нечем. Сюжетные квесты сводились к однотипной рутине, прокачка уровня ничего не давала, а накопленное богатство лежало мертвым грузом, т. к. за него и покупать было нечего.

Но студию-разработчика подобные нападки не смущали. Ребята честно признались, что и сами не знали, в каком направлении двигать игру. Поэтому им нужна была обратная связь от геймеров, чтобы понять это. И критика им сильно помогла. Уже с первым же обновлением ситуация кардинально изменилась. Новый контент наводнил просторы игрового мира, а о скуке пришлось быстро забыть. И все бросились искать, где же им взять Sea of Thieves на ПК.

Как обзавестись SoT?

Чтобы почувствовать себя пиратом в SoT, нужно заплатить. И по понятным причинам геймеры стали осуществлять поиск, чтобы найти игры со скидкой. Это логично, ведь переплачивать никто не любит. И тут им на помощь пришли специализированные сайты, которые мониторят цены от лучших продавцов и позволяют осуществить быстрый подбор игр, продающихся в интернете.

При посещении подобных веб-сервисов не составит труда в легкой и быстрой форме осуществить сравнение цен. Причем геймер получает исчерпывающую информацию по Sea of Thieves: цена на ПК, стоимость для Xbox, расценки на электронную, простую коробочную или подарочную версию и т. д. И это прекрасно, ведь теперь отпадает необходимость самостоятельно изучать предложение различных интернет-магазинов и сервисов цифровой дистрибуции.