Топ-5 сериалов производства Marvel

Топ-5 сериалов производства Marvel

14.03.2023 0 Автор admin

Marvel – это один из самых популярных и успешных брендов в мире комиксов и развлечений. Когда Marvel подписала контракт с Netflix в 2013 году, команды могли заключить, что это будет замечательное шоу, но никто не ожидал, насколько популярными и успешными будут эти шоу. Вот здесь есть интересная статья по лучшие сериалы от Марвел — https://cinemas.kz/pro-serialy/2581-top-5-serialov-marvelampds.html. В этой статье мы рассмотрим нашу точку зрения на пять лучших сериалов Marvel на Netflix.

1. Daredevil

Самый первый сериал Netflix и Marvel – «Daredevil», был выпущен в апреле 2015 года и получил много положительных отзывов. Сериал рассказывает историю Мэтта Мердока, слепого адвоката и борца за справедливость, который оборудовал себе временные глаза, чтобы спасти свой город от бандитизма.

2. Jessica Jones

«Джессика Джонс» — это детективный сериал о жизни личного детектива в Нью-Йорке, который работает напрокат в своей собственной комнате-операционной. Сериал был выпущен в 2015 году и получил много восторженных отзывов за драматический поворот и портрет главной героини, исполненной Кристен Риттер.

3. Luke Cage

Люк Кейдж, бывший заключенный, стал неуязвимым к пулям после неудачной медицинской процедуры. Он принимает на себя гордость, чтобы защитить своих любимых из-за случайных решений, которые привели к этому. Фанаты Marvel наслаждаются этой набором AC/DC и классической детективной атмосферой.

4. Iron Fist

Сериал Iron Fist описывает историю Дэнни Рэнда, богача, который возвращается в Нью-Йорк, чтобы бороться с преступностью вместе с командой других супергероев, всегда готовых к действию, и другим супер-боевым стилем. Показывая корни боевых искусств, сериал дает зрителю информацию о том, что нужно для того, чтобы стать супергероем.

5. The Punisher

Streaming сериал о «Best of the Best» Необычайного Франка Касла, который начинает перезагрузку своей жизни, когда решает принять участие в скрытом правосудии. Касл всегда был на пороге преступности, но теперь он сталкивается с трудностями, чтобы объяснить свою новую идеологию о правосудии, которая, по его мнению, сложна и переполнена переменными.

Заключение

Теперь вы представляете пять лучших сериалов Marvel на Netflix. Каждый из них имеет свою собственную уникальную историю и весьма красочный визуальный дизайн, чтобы каждый зритель мог наслать душу интересным действиям и путешествовать в новый мир. Marvel и Netflix продолжают работать вместе над новыми проектами, и мы рады ждать, чтобы узнать, что они придумали дальше.