Услуги фотографа Марии Торрес

Услуги фотографа Марии Торрес

24.12.2020 0 Автор admin

При планировании любого важного события в жизни, главное задуматься о выборе профессионального фотографа. Ведь эти яркие события пройдут, а качественные фото останутся навсегда. И перелистывая в очередной раз свой альбом, созданный здесь фотографом Марией Торрес, вы вновь ощутите те незабываемые эмоции, которые испытывали тогда, в этот прекрасный день вашей жизни.

Как правильно подготовиться к будущей фотосессии у Марии Торрес?

Все советы по подготовке к фотосессии можно разделить на несколько разделов. Первый раздел затрагивает советы по внешнему виду и одежде:

1. Лучше исключить из своего выбора слишком яркую и сочетающую в себе множество разных цветов одежду. Остановиться следует на спокойных тонах, либо с одним ярким акцентом. Исключите большие принты, так как это смотрится некрасиво.

2. Если планируется семейная фотосессия, то одежда всех членов семьи должна смотреться гармонично. Желательно выбрать одни и те же цвета и стиль одежды.

3. Обязательно при себе иметь сменную обувь, также соответствующую общему стилевому решению.

4. Если планируются съемки в платье, то захватите красивые туфли.

Второй раздел — пожелания от стилиста:

— прежде чем наносить макияж и какие-либо средства на кожу обязательно сообщите об имеющейся аллергии или непереносимости определенных продуктов;

— если хотите особенный макияж, то об это также следует обсудить заранее;

— желательно отказаться от любых косметологических процедур перед фотосессией;

— обязательным условием является вымытые и высушенные волосы.

Третий, самый важный раздел, советы фотографа:

1) Перед съемками нужно выспаться и отдохнуть.

2) Не волноваться и не переживать, попытаться расслабиться.

3) Спланировать какие аксессуары могут дополнить ваш образ и взять их с собой.

Сделать профессиональные фотографии вам поможет фотограф Мария Торрес. Она сохранит все важные моменты в вашей жизни. Обращаясь к Марии можно выбрать из трех оптимальных услуг фотосессии.

· Оптимальный вариант включает в себя 30 фотографий, готовых к печати и размещению в социальных сетях. Съемка длится около 4 часов, за это время примеряются два разных образа. Сюда также входит фото книга на 10 разворотов и DVD-диск с фотографиями.

· Премиум. Фотосессия по длительности занимает 5 часов. Используется три образа. В результате вы получаете 40 фото, фото книгу на 15 разворотов и DVD –диск.

· Минимальный набор услуг. Процесс длится 3 часа, примеряется один образ. Вы сможете забрать 20 фотографий, с возможностью последующего их размещения в Интернете.