Виртуальные игровые автоматы с игрой на риск

Виртуальные игровые автоматы с игрой на риск

30.01.2019 0 Автор admin

https://vulkan-platinum-3.com

Производители онлайн версий одноруких бандитов нередко закладывают в свои игры различные дополнительные возможности для выигрышей. К числу таких возможностей относится, в частности, так называемая игра на риск, которая имеется в большинстве игровых автоматов нового поколения. Рассмотрим особенности этого специального режима и слотов с ним.

Лучшие игровые автоматы с игрой на риск представлены в каталоге интернет казино https://vulkan-platinum-3.com. Здесь можно играть в самые разнообразные азартные игры онлайн на бесплатные кредиты без пополнения депозита, а также на денежные ставки любого размера. Многие слоты содержат так называемый раунд на удвоение ставки, в котором можно удваивать выигранные суммы с помощью интуиции и везения. Игра на риск предусмотрена именно для этих целей. Ставкой в ней может служить только сумма последнего выигрыша – ни больше, ни меньше. Именно эту сумму можно удвоить в случае выигрыша, или потерять, если интуиция не поможет выбрать правильный вариант ответа. Правила игры в риск раунд очень простые, что делает данный призовой режим доступным не только для профессиональных гемблеров, но и для начинающих игроков без опыта. Следует заметить, что, как правило, игра на удвоение связана с игральными картами: гемблерам либо предлагается сыграть в партию с виртуальным дилером, либо угадать цвет масти карты, лежащей на столе рубашкой вверх.

https://vulkan-platinum-3.com

Игра на риск получила такое название ввиду своей специфики. Это связано с тем, что, делая ставки в игру на удвоение, гемблеры могут как выиграть вдвое больше поставленного на кон, так и потерять ставку. Всё зависит от правильности выбора карты или выбранного цвета масти закрытой игральной карты, лежащей на виртуальном игровом столе. Играть в игру на риск можно один или несколько раз, поскольку она содержит несколько раундов. Однако проходить все этапы совсем не обязательно – можно в любой момент сойти с дистанции, до того момента, как сделан очередной выбор цвета масти закрытой карты. Проигрыш на любом этапе означает потерю не только базовой ставки, но и всех денег, что удалось выиграть в игре на риск до этого. То есть игроки рискуют и ставкой, и выигрышем на неё. Это и дало данному призовому режиму название «игра на риск». Самые рисковые азартные игроки могут попытать удачу, играя во все раунды игры на удвоение до победного конца. Однако всегда нужно помнить о риске совершить ошибку и понести финансовые потери.